評価した作品
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 4.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.5
極秘捜査評価済み ★ 3.5
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 3.5
華麗なるギャツビー評価済み ★ 4.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 4.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 4.5
アリー/スター誕生評価済み ★ 4.5
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 4.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 2.5
マイ・インターン評価済み ★ 4.5
オデッセイ評価済み ★ 4.0
猿の惑星 聖戦記(グレート・ウォー)評価済み ★ 3.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.5
きみに読む物語評価済み ★ 4.5
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.0
ザ・キング評価済み ★ 3.5
お嬢さん評価済み ★ 4.5
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0