評価した作品
チキンラン評価済み ★ 4.0
青い春評価済み ★ 3.5
地獄の黙示録評価済み ★ 4.0
フランケンウィニー(2012)評価済み ★ 4.0
フィメール・トラブル評価済み ★ 3.5
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 3.5
トイ・ストーリー3評価済み ★ 3.5
トイ・ストーリー2評価済み ★ 4.0
天使の涙評価済み ★ 4.0
プリシラ(2023)評価済み ★ 3.5
パリ、テキサス評価済み ★ 2.0
僕の村は戦場だった評価済み ★ 2.5
血みどろの入江評価済み ★ 4.5
リトル・ショップ・オブ・ホラーズ(1986)評価済み ★ 4.0
下宿人(1927)評価済み ★ 4.0
裏窓評価済み ★ 3.5
Singapore Sling: Ο άνθρωπος που αγάπησε ένα πτώμα評価済み ★ 3.5
ファスター・プシィキャット!キル!キル!評価済み ★ 3.5
キートンの栃面棒評価済み ★ 2.5
キートンの化物屋敷評価済み ★ 4.0