映画
評価
245
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
いまを生きる評価済み ★ 4.5
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 4.5
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん 激突!ラクガキングダムとほぼ四人の勇者評価済み ★ 4.0- 映画クレヨンしんちゃん 謎メキ!花の天カス学園評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん 新婚旅行ハリケーン 失われたひろし評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん 爆盛!カンフーボーイズ 拉麺大乱評価済み ★ 3.0
メッセージ評価済み ★ 4.5
アトラス評価済み ★ 1.5
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 3.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.5
TENET テネット評価済み ★ 3.5
マダム・ウェブ評価済み ★ 0.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5