映画
評価
488
Love Letter評価済み ★ 3.5
天気の子評価済み ★ 3.5
南極料理人評価済み ★ 3.5
おみおくりの作法評価済み ★ 4.0
はちどり評価済み ★ 2.0
インサイド・ルーウィン・デイヴィス 名もなき男の歌評価済み ★ 3.0
ファウンダー ハンバーガー帝国のヒミツ評価済み ★ 3.5
アラジン評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー4評価済み ★ 4.5
海よりもまだ深く評価済み ★ 3.5
最強の出前人評価済み ★ 1.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 3.5
ワンダフルライフ評価済み ★ 3.5
グリーンブック評価済み ★ 4.0
人生フルーツ評価済み ★ 4.5
薔薇の名前評価済み ★ 4.0
三度目の殺人評価済み ★ 2.5
プレステージ評価済み ★ 3.0
リトル・ミス・サンシャイン評価済み ★ 4.0
ガールコップス評価済み ★ 3.0