映画
評価
83
ウォッチメン評価済み ★ 3.5
(500)日のサマー評価済み ★ 4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.5
バグダッド・カフェ評価済み ★ 4.0
プライドと偏見評価済み ★ 4.5
華麗なるギャツビー評価済み ★ 4.0
となりのトトロ評価済み ★ 4.0
ビッグ・スウィンドル!評価済み ★ 3.5
トイ・ストーリー評価済み ★ 4.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 4.5- 風のファイター評価済み ★ 3.5
10人の泥棒たち評価済み ★ 3.5
アウトロー評価済み ★ 3.5
きっと、うまくいく評価済み ★ 3.5
目には目、歯には歯評価済み ★ 3.0
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ評価済み ★ 3.5
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.5
ボーダーライン評価済み ★ 3.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 4.0