映画
評価
201
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 4.5
マスク評価済み ★ 4.0
アイ,ロボット評価済み ★ 4.5
公共の敵評価済み ★ 4.0
マネーボール評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 4.5
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 3.0
プロメテウス評価済み ★ 3.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 1.5
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 5.0
マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 4.5
シークレット・ミッション評価済み ★ 0.5
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 3.0
エリジウム評価済み ★ 2.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.5
八月のクリスマス評価済み ★ 4.5
黒く濁る村評価済み ★ 5.0
少林サッカー評価済み ★ 4.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 4.0
2012評価済み ★ 3.0