評価した作品
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 4.5
生き残るための3つの取引評価済み ★ 4.5
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 4.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 4.0
あの日、兄貴が灯した光評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.5
ジェントルメン評価済み ★ 4.0
母なる証明評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.5
アジョシ評価済み ★ 4.5
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.5
アクアマン評価済み ★ 3.5
英国王のスピーチ評価済み ★ 4.0
探偵なふたり:リターンズ評価済み ★ 4.0
グリーンブック評価済み ★ 4.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.5
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 4.5
弁護人評価済み ★ 4.0
8 Mile評価済み ★ 4.0