映画
評価
657
aftersun/アフターサン評価済み ★ 3.5
罪人たち評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 4.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
リバー・ランズ・スルー・イット評価済み ★ 4.0
西部戦線異状なし評価済み ★ 4.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 3.5
ボーンズ アンド オール評価済み ★ 3.5
女と男のいる舗道評価済み ★ 4.0
テイキング・チャンス/戦場のおくりびと評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
CURE評価済み ★ 4.5
カサブランカ評価済み ★ 4.5
ハボック評価済み ★ 1.5
HAPPYEND評価済み ★ 4.5
ラヴソング評価済み ★ 3.5
青い春評価済み ★ 4.5
アメリカン・ヒストリーX評価済み ★ 4.5