映画
評価
695
BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 5.0
善き人のためのソナタ評価済み ★ 3.0- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 2.0
ダラス・バイヤーズクラブ評価済み ★ 3.0
貴公子評価済み ★ 2.5
ブルージャスミン評価済み ★ 5.0
サイコ評価済み ★ 4.0
オンリー・ラヴァーズ・レフト・アライヴ評価済み ★ 2.5
シティ・オブ・ゴッド評価済み ★ 4.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 3.0
マイ・ソウル・ダイアリー評価済み ★ 0.5
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.5
ポンヌフの恋人評価済み ★ 4.0
MERCY マーシー AI裁判評価済み ★ 1.0
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 3.5
ヌーヴェルヴァーグ評価済み ★ 3.5
落下音評価済み ★ 3.5
君の誕生日評価済み ★ 3.0
ウォールフラワー評価済み ★ 4.5
ロミオ+ジュリエット評価済み ★ 2.5