映画
評価
352
ビューティー・インサイド評価済み ★ 2.5
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 3.0
ランド・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 3.0
12モンキーズ評価済み ★ 2.5
ザ・コア評価済み ★ 4.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 2.5
暗殺評価済み ★ 3.0
エバン・オールマイティ評価済み ★ 3.5
世界侵略:ロサンゼルス決戦評価済み ★ 4.0
REC レック評価済み ★ 3.5
バトルシップ評価済み ★ 3.0
ザ・マン・フロム・アース(原題)評価済み ★ 4.0
テキサス・チェーンソー ビギニング評価済み ★ 3.5
追跡者評価済み ★ 3.0
ダイ・ハード ラスト・デイ評価済み ★ 4.0
U-571評価済み ★ 4.0
フライトプラン評価済み ★ 3.5
タチャ 神の手評価済み ★ 3.5
アドレナリン評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・フォー:銀河の危機評価済み ★ 3.0