映画
評価
130
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 4.0
ブラック・スワン評価済み ★ 3.5
ソウルの春評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 3.5
GHOST IN THE SHELL/攻殻機動隊評価済み ★ 3.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.0
犬どろぼう完全計画評価済み ★ 3.5
シザーハンズ評価済み ★ 4.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 3.0
下妻物語評価済み ★ 4.0
菊次郎の夏評価済み ★ 4.0
HANA-BI評価済み ★ 5.0
サイボーグでも大丈夫評価済み ★ 3.0
復讐するは我にあり評価済み ★ 0.5
AKIRA評価済み ★ 4.0
アンダーグラウンド評価済み ★ 3.0
オンリー・ラヴァーズ・レフト・アライヴ評価済み ★ 3.0
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 2.5