映画
評価
65
影武者評価済み ★ 4.0
ホステージ評価済み ★ 4.0
クリフハンガー評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 5.0
ラスベガスをぶっつぶせ評価済み ★ 5.0
X-MEN評価済み ★ 5.0
アイ・アム・ナンバー4評価済み ★ 4.0
インデペンデンス・デイ評価済み ★ 5.0
戦火の中へ評価済み ★ 4.0
スター・トレック評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 5.0
ゴッドファーザー評価済み ★ 5.0
スポーン評価済み ★ 5.0
ムーラン評価済み ★ 5.0
シンドラーのリスト評価済み ★ 5.0
シザーハンズ評価済み ★ 5.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 5.0- 風のファイター評価済み ★ 5.0