評価した作品
落下の解剖学評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.0
わたしたち評価済み ★ 4.0
セント・オブ・ウーマン 夢の香り評価済み ★ 3.0
プリティ・ブライド評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
幸せになるための27のドレス評価済み ★ 3.5
アメリカン・サイコ評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.0
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 4.0
ワンダー 君は太陽評価済み ★ 2.5
Flow評価済み ★ 3.0
エイリアン評価済み ★ 3.5
ラマになった王様評価済み ★ 3.0
ブロンド・ライフ評価済み ★ 1.5
あなたとわたしの夏の旅評価済み ★ 2.0
チキンラン ナゲット大作戦評価済み ★ 3.0
お嬢さん評価済み ★ 4.0
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 3.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 4.0