評価した作品
ワンダー 君は太陽評価済み ★ 1.5
インターステラー評価済み ★ 3.0
フューリー評価済み ★ 3.0
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 5.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 3.0
ホビット 決戦のゆくえ評価済み ★ 5.0
キングスマン評価済み ★ 5.0
ワイルド・スピード SKY MISSION評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 5.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 2.0
暗殺評価済み ★ 5.0
ベテラン評価済み ★ 3.5
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.0
アントマン評価済み ★ 3.5
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 2.0
メイズ・ランナー2 砂漠の迷宮評価済み ★ 3.0
マイ・インターン評価済み ★ 4.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.5
カンフー・パンダ3評価済み ★ 4.0
デッドプール評価済み ★ 3.5