映画
評価
281
マイ・エレメント評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 5.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 4.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 4.5
オットーという男評価済み ★ 4.5
フェイブルマンズ評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 3.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 5.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
ホーム・アローン評価済み ★ 4.5
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 5.0
ジョーカー評価済み ★ 4.5
THE BATMAN ザ・バットマン評価済み ★ 5.0
デッドプール2評価済み ★ 3.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
クワイエット・プレイス評価済み ★ 4.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0- Bank of Seoul(英題)評価済み ★ 4.5