映画
評価
182
スターリングラード評価済み ★ 3.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 3.0
ボーダーライン評価済み ★ 2.0
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 4.5
風の谷のナウシカ評価済み ★ 4.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 4.0
ブラックホーク・ダウン評価済み ★ 4.5
シルミド SILMIDO評価済み ★ 4.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 4.0
モールス評価済み ★ 3.0
ビー・デビル評価済み ★ 4.0
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 4.5
12モンキーズ評価済み ★ 3.5
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 3.0
ザ・マン・フロム・アース(原題)評価済み ★ 4.0
サウルの息子評価済み ★ 4.0
アイアンマン3評価済み ★ 4.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 3.5