テレビ
評価
18- ちっちゃな雪使いシュガー評価済み ★ 5.0
- ラブ★コン評価済み ★ 5.0
Paradise Kiss評価済み ★ 5.0
めぞん一刻評価済み ★ 5.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0
ナルコの神評価済み ★ 3.5
バリでの出来事評価済み ★ 5.0
夫婦の世界評価済み ★ 3.5
アチアラの秘密評価済み ★ 4.0
ピノキオ評価済み ★ 4.5
主君の太陽評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 2.5
ドラゴン桜評価済み ★ 2.0
ドリームハイ評価済み ★ 0.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
ドクター異邦人評価済み ★ 4.0
神様がくれた14日間評価済み ★ 5.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0