映画
評価
1216- 18 Youth (英題)評価済み ★ 1.5
虐待の証明評価済み ★ 3.0
殴打誘発者たち (原題)評価済み ★ 3.5- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0
Earth Live(原題)評価済み ★ 4.0
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 3.0
ハムネット評価済み ★ 4.0
ノー・アザー・ランド 故郷は他にない評価済み ★ 3.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
オデッセイ評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 3.0
テルマ評価済み ★ 4.0
ドマーニ! 愛のことづて評価済み ★ 4.0
ビューティフル・デイ評価済み ★ 4.0
少年は残酷な弓を射る評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5
Die, My Love (原題)評価済み ★ 3.5
シラート評価済み ★ 4.0
僕らの先にある道評価済み ★ 3.5