映画
評価
137
シャッター アイランド評価済み ★ 4.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.5
火車 HELPLESS評価済み ★ 3.5
ニンフォマニアック Vol.1評価済み ★ 3.0
時計じかけのオレンジ評価済み ★ 3.5
しあわせな選択評価済み ★ 3.5
アイズ ワイド シャット評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
台風クラブ評価済み ★ 3.5
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
(500)日のサマー評価済み ★ 3.5
28年後…評価済み ★ 1.5
愛人 ラマン評価済み ★ 4.0
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 4.5
バーニング 劇場版評価済み ★ 4.0
知らないカノジョ評価済み ★ 2.0
イン・ザ・トール・グラス -狂気の迷路-評価済み ★ 1.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
ブルータリスト評価済み ★ 4.0