評価した作品
悪いやつら評価済み ★ 4.0
インセプション評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 3.0
タイタニック評価済み ★ 4.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 3.0
アイアンマン評価済み ★ 4.0
リアル・スティール評価済み ★ 3.5
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 3.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 4.5
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 3.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 3.5
嘆きのピエタ評価済み ★ 4.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.5
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 4.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 4.0