映画
評価
994
デビルズ・バックボーン評価済み ★ 4.0
くもりときどきミートボール2 フード・アニマル誕生の秘密評価済み ★ 3.5
くもりときどきミートボール評価済み ★ 3.5
劇場版「進撃の巨人」Season2 覚醒の咆哮評価済み ★ 0.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 0.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 0.5
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 0.5
ザ・マスター評価済み ★ 4.5
わたしは最悪。評価済み ★ 4.5
シャッフル・フライデー評価済み ★ 3.0
フォーチュン・クッキー評価済み ★ 2.5- Whispering Water (英題)評価済み ★ 2.0
ローズ家~崖っぷちの夫婦~評価済み ★ 3.5
アイアンマン評価済み ★ 3.5
We Live in Time この時を生きて評価済み ★ 3.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 3.0
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 5.0
クライム101評価済み ★ 2.0
はちどり評価済み ★ 4.5
R-POINT評価済み ★ 3.5