映画
評価
21
映画 ギヴン評価済み ★ 5.0
蒼穹のファフナー HEAVEN AND EARTH評価済み ★ 5.0
K SEVEN STORIES Episode 5「メモリー・オブ・レッド BURN」評価済み ★ 5.0
K SEVEN STORIES Episode 4「Lost Small World 檻の向こうに」評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.5
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 3.5
スター・トレック イントゥ・ダークネス評価済み ★ 4.5
7番房の奇跡評価済み ★ 3.5
王になった男評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ評価済み ★ 4.5
ズートピア評価済み ★ 4.5
時をかける少女評価済み ★ 4.0
世界一キライなあなたに評価済み ★ 3.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 3.5
バットマン ビギンズ評価済み ★ 4.5
カンナさん大成功です!評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王評価済み ★ 4.5
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.0
君の名は。評価済み ★ 3.0