映画
評価
1030
超時空英雄伝エイリアノイド PART1:神剣激突評価済み ★ 2.0
犯罪都市評価済み ★ 4.0
Park Hwa-Young (英題)評価済み ★ 3.0
ホテル・ムンバイ評価済み ★ 4.0
フランシス・ハ評価済み ★ 3.0
オーシャンズ8評価済み ★ 3.5
野球少女評価済み ★ 3.0
The House of Us (英題)評価済み ★ 3.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.5
ゲティ家の身代金評価済み ★ 3.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.0
ベター・ウォッチ・アウト クリスマスの侵略者評価済み ★ 3.5
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊評価済み ★ 2.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 5.0
ヴェノム レット・ゼア・ビー・カーネイジ評価済み ★ 3.5
ヴェノム評価済み ★ 3.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 3.5
ロスト・シティZ 失われた黄金都市評価済み ★ 3.0
トレインスポッティング評価済み ★ 5.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 4.0