評価した作品
しあわせな選択評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 2.5
フェラーリ評価済み ★ 2.5
小川のほとりで評価済み ★ 3.0
France (原題)評価済み ★ 3.0
MEMORIA メモリア評価済み ★ 4.5
クローズ・アップ評価済み ★ 4.0
美しき仕事評価済み ★ 3.5
ミゼリコルディア評価済み ★ 4.0
トム・アット・ザ・ファーム評価済み ★ 3.0
瞳をとじて評価済み ★ 3.5
ハウス・ジャック・ビルト評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 3.0
ザ・ルーム・ネクスト・ドア評価済み ★ 2.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 3.0
ネオン・デーモン評価済み ★ 2.0
魚と寝る女評価済み ★ 3.5
Revanche評価済み ★ 2.5
Master Gardener (原題)評価済み ★ 3.5
I Dream in Another Language(英題)評価済み ★ 3.0