テレビ
評価
133- テプン商事評価済み ★ 5.0
Adventure by Accident (英題) シーズン4評価済み ★ 5.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0
ばらかもん評価済み ★ 5.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
ヒョリの民宿評価済み ★ 5.0
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
被告人評価済み ★ 5.0
ドクター・フー スペシャル もうひとりのドクター評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
ソロモンの偽証評価済み ★ 5.0
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 4.5- ドクター・フー シーズン9評価済み ★ 5.0
- ドクター・フー シーズン8評価済み ★ 5.0
- ドクター・フー シーズン6評価済み ★ 5.0