テレビ
評価
36
【推しの子】評価済み ★ 5.0
Running Girls (英題)評価済み ★ 4.0
スティーブンユニバースフューチャー評価済み ★ 5.0
スティーブン・ユニバース シーズン2評価済み ★ 5.0
スティーブン・ユニバース シーズン3評価済み ★ 5.0
スティーブン・ユニバース シーズン4評価済み ★ 5.0
スティーブン・ユニバース シーズン5評価済み ★ 5.0
スティーブン・ユニバース シーズン1評価済み ★ 5.0
Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 4.5
Street Girls Fighter (英題)評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 1.0- 満月をさがして評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 5.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 4.0
路地裏食堂評価済み ★ 3.0
調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン5評価済み ★ 5.0- ドクター・フー シーズン6評価済み ★ 5.0
- ドクター・フー シーズン7評価済み ★ 5.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0