評価した作品
ロッキー2評価済み ★ 3.5
ロッキー3評価済み ★ 3.0
ロッキー4/炎の友情評価済み ★ 3.0
ロッキー5 最後のドラマ評価済み ★ 3.0
アンツ評価済み ★ 3.0
ロッキー・ザ・ファイナル評価済み ★ 3.0
ロッキー評価済み ★ 3.5
世界一キライなあなたに評価済み ★ 3.5
ハドソン川の奇跡評価済み ★ 4.0
ミスター・ガラス評価済み ★ 3.0
アクアマン評価済み ★ 3.5- 地球外生命を求めて評価済み ★ 3.5
ブラックミラー: バンダースナッチ評価済み ★ 4.5
search/サーチ評価済み ★ 4.0
パージ:エクスペリメント評価済み ★ 3.0
ヴェノム評価済み ★ 3.5
スモールフット評価済み ★ 4.0
インクレディブル・ファミリー評価済み ★ 3.5
ルイスと未来泥棒評価済み ★ 3.5
MEG ザ・モンスター評価済み ★ 3.5