映画
評価
250- LYNK-POP: THE VR CONCERT KAI (英題)評価済み ★ 5.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 4.5
ジョーカー評価済み ★ 5.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
Okja/オクジャ評価済み ★ 4.0
映画は映画だ評価済み ★ 4.5- Titanic評価済み ★ 5.0
オデッセイ評価済み ★ 4.5
しあわせの隠れ場所評価済み ★ 4.5
暗殺評価済み ★ 4.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 3.0
犯罪都市評価済み ★ 4.0
バーニング 劇場版評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 4.0
マネーボール評価済み ★ 4.5
群盗評価済み ★ 3.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 5.0
天命の城評価済み ★ 5.0
金子文子と朴烈評価済み ★ 4.5
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 5.0