映画
評価
26
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.5
バニラ・スカイ評価済み ★ 5.0
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 4.0
グッドニュース評価済み ★ 1.5
アイズ ワイド シャット評価済み ★ 3.5
レボリューショナリー・ロード 燃え尽きるまで評価済み ★ 4.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
ダージリン急行評価済み ★ 4.5
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 4.0
罪人たち評価済み ★ 3.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.0
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊評価済み ★ 4.0
ブゴニア評価済み ★ 4.0
サヨナラの引力評価済み ★ 2.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 5.0
いまを生きる評価済み ★ 5.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.5
バーニング 劇場版評価済み ★ 4.5
ペパーミント・キャンディー評価済み ★ 3.5
しあわせな選択評価済み ★ 3.0