テレビ
評価
24
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
ビッグマウス評価済み ★ 4.5
ナルコの神評価済み ★ 4.5
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 2.5
Yoo Byung Jae: Too Much Information (英題)評価済み ★ 3.5- テルン選手村評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 5.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
黒い太陽~コードネーム:アムネシア~評価済み ★ 4.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.5
君を守りたい〜SAVE ME〜 シーズン2評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0
勝手にしやがれ評価済み ★ 5.0
私たち、家族です~My Unfamiliar Family~評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
梨泰院クラス評価済み ★ 3.5
スイッチ ~君と世界を変える~評価済み ★ 4.5
赤と黒評価済み ★ 4.0