映画
評価
466
クローサー評価済み ★ 4.5
ウォールフラワー評価済み ★ 4.5
アメイジング・ジャーニー 〜神の小屋より〜評価済み ★ 4.0
バッド・エデュケーション評価済み ★ 4.0
バベル評価済み ★ 3.0
レディ・マクベス 17歳の欲望評価済み ★ 3.0
百万円と苦虫女評価済み ★ 4.0
亀は意外と速く泳ぐ評価済み ★ 4.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 4.5
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0
猫なんかよんでもこない。評価済み ★ 4.0
Trivial Matters(英題)評価済み ★ 5.0- With or Without You(英題)評価済み ★ 4.0
小公女評価済み ★ 4.0
コンタクト評価済み ★ 4.5
グリーンブック評価済み ★ 4.5
G.I.ジェーン評価済み ★ 4.0
めがね評価済み ★ 4.5
リリーのすべて評価済み ★ 4.0
メアリーの総て評価済み ★ 4.0