映画
評価
1554
落下音評価済み ★ 3.0
Journey There (英題)評価済み ★ 4.0
ブゴニア評価済み ★ 4.5
Mirrors No. 3 (英題)評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 4.0- Habibi Hussein (英題)評価済み ★ 3.5
シンプル・アクシデント/偶然評価済み ★ 4.0
Protector (原題)評価済み ★ 2.5
エリックを探して評価済み ★ 4.0
ミュンヘン評価済み ★ 4.0
ミザリー評価済み ★ 3.5
オールド・ダッド評価済み ★ 3.5
パパVS新しいパパ 2評価済み ★ 1.5
パパVS新しいパパ評価済み ★ 1.5
アンドレイ・ルブリョフ評価済み ★ 4.5
エージェント・ゾーハン評価済み ★ 2.5
コロンバス評価済み ★ 3.5
ただ、やるべきことを評価済み ★ 3.5
幸せなひとりぼっち評価済み ★ 2.5
CURE評価済み ★ 4.5