映画
評価
1011
トレイン・ドリームズ評価済み ★ 3.5
罪人たち評価済み ★ 4.0
パヴァーヌ評価済み ★ 3.0
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊評価済み ★ 3.5
鑑定士と顔のない依頼人評価済み ★ 3.0
ある子供評価済み ★ 3.5
俗物たち評価済み ★ 3.0
インランド・エンパイア評価済み ★ 3.0
マルホランド・ドライブ評価済み ★ 3.5
ピアノ・レッスン評価済み ★ 3.0
The Killers (英題)評価済み ★ 3.0
海辺のポーリーヌ評価済み ★ 3.0
RENT/レント評価済み ★ 3.0
グッド・タイム評価済み ★ 3.5
ナイトクローラー評価済み ★ 3.5
ザ・ロード評価済み ★ 3.5
旅と日々評価済み ★ 4.0
アメリカン・ハッスル評価済み ★ 4.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.0
ラ・シオタ駅への列車の到着評価済み ★ 3.0