映画
評価
15
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.5
ザ・キング評価済み ★ 3.5
建築学概論評価済み ★ 3.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
ベルリンファイル評価済み ★ 4.0
ノーカントリー評価済み ★ 4.5
ネバー・バックダウン評価済み ★ 2.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 2.5
工作 黒金星(ブラック・ビーナス)と呼ばれた男評価済み ★ 4.0
金子文子と朴烈評価済み ★ 3.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 4.5
8 Mile評価済み ★ 4.0
言の葉の庭評価済み ★ 4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 3.5
SHAME ーシェイムー評価済み ★ 4.5