テレビ
評価
126
21世紀の大君夫人評価済み ★ 0.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
鉄槌教師評価済み ★ 4.0
ユミの細胞たち シーズン3評価済み ★ 3.5- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 3.5
- EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 1.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 5.0
怪獣8号 第2期評価済み ★ 3.5
九龍ジェネリックロマンス評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 4.0
クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 OAD評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5