テレビ
評価
126
キリゴ評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
ダイナマイト・キス評価済み ★ 3.5
親愛なるX評価済み ★ 3.5
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.0
The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 3.0
巫女と彦星評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
ナインパズル評価済み ★ 3.0
私が死ぬ一週間前評価済み ★ 4.0
Newtopia (英題)評価済み ★ 3.0
おつかれさま評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0