映画
評価
691- Colony (英題)評価済み ★ 2.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5
グッドニュース評価済み ★ 3.5
カマキリ評価済み ★ 1.5
YADANG ヤダン評価済み ★ 2.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.5- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.5
なまず評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.0
Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 2.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.5
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.0
THE SIN 罪評価済み ★ 2.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5