映画
評価
305
ズートピア2評価済み ★ 4.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
ハルビン評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.5
野生の島のロズ評価済み ★ 3.0- PILOT ー人生のリフライトー評価済み ★ 1.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 4.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 4.0
博士と彼女のセオリー評価済み ★ 3.0
ソウルの春評価済み ★ 4.5
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5
マイ・スイート・ハニー評価済み ★ 2.0