テレビ
評価
120
最後列からの声評価済み ★ 3.0
ユ・ジェソクの集まれ!破天荒ハウス評価済み ★ 3.0
素晴らしき新世界評価済み ★ 4.0
ユミの細胞たち シーズン3評価済み ★ 4.0
キリゴ評価済み ★ 2.0
One day off (英題)評価済み ★ 4.0
未来のムスコ評価済み ★ 5.0
シュルプ評価済み ★ 4.0
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 2.0- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 4.0
ピノキオ評価済み ★ 4.0- CASHERO 〜ヒーローは現金を持つ〜評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 3.0
ダイナマイト・キス評価済み ★ 4.0
親愛なるX評価済み ★ 3.5
あなたが殺した評価済み ★ 3.5
初対面だけど愛してます評価済み ★ 3.5
Behind Your Touch (英題)評価済み ★ 2.5