映画
評価
3514
欲望のあいまいな対象評価済み ★ 4.5
親知らず評価済み ★ 3.0
KAFKA 迷宮の悪夢評価済み ★ 3.0
ドライビング Miss デイジー評価済み ★ 3.5
Yuwol: The Boy Who Made the World Dance (英題)評価済み ★ 3.5- Don't Find Me (英題)評価済み ★ 3.0
- Million Lucky Bath (英題)評価済み ★ 3.5
- A Digging Family (英題)評価済み ★ 2.0
- Rock Paper Scissors (英題)評価済み ★ 2.0
炎628評価済み ★ 5.0
プロポーズ(1999)評価済み ★ 2.5
Ray/レイ評価済み ★ 4.0
バックルームズ評価済み ★ 2.5
黙秘評価済み ★ 4.0
ワイルド・アット・ハート評価済み ★ 3.5
時をかける少女(1983)評価済み ★ 3.0
スライディング・ドア評価済み ★ 2.5
トニー滝谷評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 2.5
マルホランド・ドライブ評価済み ★ 4.0