映画
評価
503
HOPE (英題)評価済み ★ 4.0
パヴァーヌ評価済み ★ 3.0
Endless Summer Syndrome (英題)評価済み ★ 2.5
トイ・ストーリー5評価済み ★ 4.0
Wild Sing (英題)評価済み ★ 3.0
バックルームズ評価済み ★ 2.0- Colony (英題)評価済み ★ 3.5
プラダを着た悪魔2評価済み ★ 3.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 5.0
ザ・スーパーマリオギャラクシー・ムービー評価済み ★ 4.0
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.0
映画クレヨンしんちゃん 超華麗!灼熱のカスカベダンサーズ評価済み ★ 2.5
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 3.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
しあわせな選択評価済み ★ 4.0