テレビ
評価
177
かかし評価済み ★ 3.5
キリゴ評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.5
黒い太陽~コードネーム:アムネシア~評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
捏造された都市評価済み ★ 3.5
親愛なるX評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 3.5- 저스트 메이크업評価済み ★ 3.5
あなたが殺した評価済み ★ 3.5
S Line ~見えてはいけない関係~評価済み ★ 2.5
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.0
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 3.5
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 3.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 3.5
ナインパズル評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
惡緣評価済み ★ 3.5
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.0