映画
評価
1207- Colony (英題)評価済み ★ 3.5
Number One (英題)評価済み ★ 1.5
HELP/復讐島評価済み ★ 3.0
Hitman 2 (英題)評価済み ★ 1.5
愚か者の身分評価済み ★ 4.0- The Price of Goodbye (英題)評価済み ★ 4.5
近畿地方のある場所について評価済み ★ 2.5- Play評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 2.5
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 4.5
The People Upstairs (英題)評価済み ★ 1.0
ズートピア2評価済み ★ 4.5
グリーンフィッシュ評価済み ★ 4.0
ペパーミント・キャンディー評価済み ★ 4.5
オアシス評価済み ★ 4.5
スーパーマン評価済み ★ 2.5- 顔 -かお-評価済み ★ 4.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 2.0
8番出口評価済み ★ 2.0