映画
評価
200
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0- Whispering Water (英題)評価済み ★ 1.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
ブラック・スワン評価済み ★ 4.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 3.0
ノマドランド評価済み ★ 2.0- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.5
ブゴニア評価済み ★ 3.5
The Fall 4K re-mastered version (原題)評価済み ★ 4.5
シラート評価済み ★ 1.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
しあわせな選択評価済み ★ 3.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 4.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
スーパーマン評価済み ★ 4.0
ヒットマン エージェント:ジュン評価済み ★ 1.5
いまを生きる評価済み ★ 4.5