テレビ
評価
509
地獄に堕ちるわよ評価済み ★ 4.0- 秘密の監査 -Filing for Love-評価済み ★ 1.5
キリゴ評価済み ★ 3.0
BEEF/ビーフ シーズン2評価済み ★ 3.0
ウラチャチャ My Love評価済み ★ 2.5
ユミの細胞たち シーズン3評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
21世紀の大君夫人評価済み ★ 0.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.5
Climax (英題)評価済み ★ 1.5
輝くウォーターメロン~僕らをつなぐ恋うた~評価済み ★ 1.5
北極星評価済み ★ 2.5
愛の光評価済み ★ 2.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 1.5
Weeds ママの秘密 シーズン3評価済み ★ 3.0
Weeds ママの秘密 シーズン2評価済み ★ 3.0
Weeds ママの秘密 シーズン1評価済み ★ 4.0