テレビ
評価
92
捜索者の血評価済み ★ 3.0
フォー・シーズンズ シーズン2評価済み ★ 4.0- こじらせてるって言わないで! シーズン4評価済み ★ 3.5
ウラジミール評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.5
After Life/アフター・ライフ シーズン1評価済み ★ 3.5
エミリー、パリへ行く シーズン5評価済み ★ 3.0
ホーム・フォー・クリスマス シーズン3評価済み ★ 3.5
マルメの半分は、私を振った男たちでできている評価済み ★ 3.0
こじらせてるって言わないで! シーズン2評価済み ★ 3.5
こじらせてるって言わないで! シーズン1評価済み ★ 3.5
One Day (原題)評価済み ★ 3.5
イカれてる⁈評価済み ★ 3.0
エミリー、パリへ行く シーズン4評価済み ★ 3.0
こんなのみんなイヤ! シーズン1評価済み ★ 3.5
フォー・シーズンズ シーズン1評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 3.5
殺し屋たちの店評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.5