映画
評価
90
HOPE (英題)評価済み ★ 0.5
バックルームズ評価済み ★ 3.5- Colony (英題)評価済み ★ 4.5
Frankenstein : The Musical Live (英題)評価済み ★ 5.0
デスノート評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 2.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.0
ファイナル・デッドブラッド評価済み ★ 3.5
ファイナル・デッドブリッジ評価済み ★ 2.5
ファイナル・デッドサーキット評価済み ★ 2.5
ファイナル・デッドコースター評価済み ★ 3.0
デッドコースター/ファイナル・デスティネーション2評価済み ★ 3.5
ファイナル・デスティネーション評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.0
ブラックパンサー評価済み ★ 4.5