テレビ
評価
324
いりびと-異邦人-評価済み ★ 3.0
東京サラダボウル評価済み ★ 3.0
大地の傷跡評価済み ★ 2.0
誰だって無価値な自分と闘っている評価済み ★ 2.5- オナー ~彼女たちの法廷~評価済み ★ 2.5
再会~Silent Truth~評価済み ★ 2.5
愛する盗賊様よ評価済み ★ 2.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
スキャンダルイブ評価済み ★ 2.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 2.5
あなたが殺した評価済み ★ 4.0
匿名の恋人たち評価済み ★ 1.5
北極星評価済み ★ 2.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 2.5
エスクワイア: 弁護士を夢見る弁護士たち評価済み ★ 2.0
The Best Thing (英題)評価済み ★ 1.5
まどか26歳、研修医やってます!評価済み ★ 2.0
悪の波動 殺人分析班スピンオフ評価済み ★ 2.5- 水晶の鼓動 殺人分析班評価済み ★ 3.0
石の繭 殺人分析班評価済み ★ 3.0