テレビ
評価
128
エージェント・キム: リアクティべーティッド評価済み ★ 3.0
喧嘩独学評価済み ★ 2.5
鉄槌教師評価済み ★ 4.0- ワンダーフールズ評価済み ★ 1.5
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 3.0
偶然出会った、あなた評価済み ★ 3.0
凍てついた愛評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 4.5- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 3.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.5- CASHERO 〜ヒーローは現金を持つ〜評価済み ★ 2.5
告白の代価評価済み ★ 4.0
親愛なるX評価済み ★ 3.5
エマ評価済み ★ 2.0- 무쇠소년단評価済み ★ 4.0
トリガー評価済み ★ 3.0
S Line ~見えてはいけない関係~評価済み ★ 2.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5