評価した作品
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0
トロン:アレス評価済み ★ 4.0
トロン:レガシー評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.5
28年後…評価済み ★ 2.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.5
ファンタスティック・プラネット評価済み ★ 3.5
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 2.0
万引き家族評価済み ★ 3.0
ベイビー・ブローカー評価済み ★ 3.0
もののけ姫評価済み ★ 3.5
密輸 1970評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
野生の島のロズ評価済み ★ 3.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 2.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.5